15.03.2022

Долго думала, чем я еще могу помочь предпринимателям в этих ... условиях. Решила провести и проведу безвозмездно 17 марта 2022 в 11:00 AM по Москве мастер-класс "Шторм усиливается. Финансовые маяки для собственника".

Описание

Экономическая ситуация сложная. Неопределенность и стресс давят на психику. Сейчас собственнику и руководителю необходимо объективно оценить финансовое состояние своего бизнеса и составить антикризисный план на ближайшее время. В ходе мастер-класса мы обсудим конкретные действия для сохранения бизнеса.

Время - 17 марта 2022 11:00 МСК 

Продолжительность - 1,5 часа, полчаса ищем ответы на вопросы. Лучше зарегистрироваться заранее. 

Также заканчивается набор участников на Онлайн-интенсив “Финансы для собственников и руководителей в период кризиса”, который пройдет 30-31 марта 2022 года. Это действительно интенсив, информации очень много. Поскольку мне важно, чтобы каждый участник присвоил все полученные знания, число участников в группе будет не более 10 человек. Желающие участвовать, бронируйте места, написав на почту nnmorozova.com@gmail.com Те же, кто хочет получить знания в спокойной обстановке (6 дней обучения, между которыми день отдыха) на берегу Черного моря с 21 по 27 мая, добро пожаловать в Сочи на 21-й бизнес-лагерь "Эффективное управление финансами в период кризиса". Искренне Ваша, Наталия Морозова.

Оставить отзыв

Загрузить фото

Ближайшие мероприятия

Подписаться на рассылку

Введите email и получайте статьи первыми

Телефон:

Telegram:

Написать Наталии

Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь на обработку персональных данных и с политикой конфиденциальности