Продолжительность: от 1 до 4 дней

Участники: собственники, руководитель компании и потенциальный финансовый директор.

Сессия нужна если:

Вы хотите быть уверенным в уровне вашего нового финансового директора

Описание:

Найти хорошего финансового директора непросто. Важны не только знания, но и степень доверия человеку. Если в компании вырос человек, которого руководство компании видит в роли финансового директора, ему надо помочь. 
На этой сессии я даю человеку инструменты для работы в данной должности (ввожу в должность). Делюсь знаниями и опытом. Даю практические советы. Вместе с руководителями мы вырабатываем конкретный план действий на ближайшее время и намечаем шаги на ближайший год-два.

Отзывы

  • Манакова Лариса, директор по продажам компании “Пластком”.

25.09.2020 20:38:00

Наталия Николаевна, хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу в нашей компании!

Нам жизненно необходимо поставить управленческий учёт на производственном предприятии. Управленческий состав понимал эту необходимость, но не хватало нужных знаний и пошагового плана.

За эти 6 дней мы разобрались, как строится управленческий учёт, прописали шаги, чтобы выстроить учётную политику. Разобрали каждое ЦФО с его затратами.

Подача материала была очень ёмкой и точной, понятной людям даже без экономического образования. Разобрались, как правильно строить три основных отчёта и оценивать на их основе показатели здоровья компании.

На последней встрече, благодаря Вам, был назначен ответственный за проект, иначе затея могла провалиться. Мы сплотились как команда и готовы шаг за шагом двигаться вперёд, чтобы наконец-то увидеть правду в управленческих отчётах и на их основе принимать только взвешенные решения.

Спасибо Вам за Вашу работу! С уважением, директор по продажам компании Пластком, Манакова Лариса.

Оставить отзыв

Загрузить фото

Подписаться на рассылку

Введите email и получайте статьи первыми

Телефон:

Telegram:

Написать Наталии

Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь на обработку персональных данных и с политикой конфиденциальности