Продолжительность: от 1 до 4 дней

Участники: собственники и ключевые люди компании.

Сессия нужна если:

Считаете своевременным обсудить сценарии выхода из сложных финансовых ситуаций.

Вам интересно иметь возможность видеть основные показатели эффективности при различных прогнозах.

Хотите понять, как построить финансовую модель Вашей компании.

Описание:

Финансовая модель компании (далее ФМК) – это самый необходимый инструмент для моделирования финансового положения компании в различных экономических условиях. Ведь очень важно иметь возможность видеть, что произойдет при резком изменении курса валюты, при падении продаж и т.д. и заранее выработать управленческие воздействия. Иметь возможность рассмотреть различные сценарии: если происходит «то-то», мы реагируем «так-то».
С помощью ФМК можно увидеть, что может происходить с денежными средствами (можем увидеть, в какой период времени могут возникнуть кассовые разрывы, и заранее продумать, как их не допустить). Можем рассмотреть эффективность компании при различных условиях, рассчитать налоговую нагрузку и многое другое. И, повторюсь, заранее выработать управленческие воздействия при различных экономических ситуациях.

Отзывы

  • Манакова Лариса, директор по продажам компании “Пластком”.

25.09.2020 20:38:00

Наталия Николаевна, хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу в нашей компании!

Нам жизненно необходимо поставить управленческий учёт на производственном предприятии. Управленческий состав понимал эту необходимость, но не хватало нужных знаний и пошагового плана.

За эти 6 дней мы разобрались, как строится управленческий учёт, прописали шаги, чтобы выстроить учётную политику. Разобрали каждое ЦФО с его затратами.

Подача материала была очень ёмкой и точной, понятной людям даже без экономического образования. Разобрались, как правильно строить три основных отчёта и оценивать на их основе показатели здоровья компании.

На последней встрече, благодаря Вам, был назначен ответственный за проект, иначе затея могла провалиться. Мы сплотились как команда и готовы шаг за шагом двигаться вперёд, чтобы наконец-то увидеть правду в управленческих отчётах и на их основе принимать только взвешенные решения.

Спасибо Вам за Вашу работу! С уважением, директор по продажам компании Пластком, Манакова Лариса.

Оставить отзыв

Загрузить фото

Подписаться на рассылку

Введите email и получайте статьи первыми

Телефон:

Telegram:

Написать Наталии

Нажимая на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь на обработку персональных данных и с политикой конфиденциальности